12 января 2020 года в воскресной школе Успенского храма прошёл рождественский концерт.

12 Январь 2020

12 января в воскресной школе Успенского храма прошёл рождественский концерт. Подготовила его молодежная группа прихода. Учащиеся прочитали стихи, исполнили песни и посмотрели рождественский спектакль. Молодежь Успенского храма приняла активное участие не только в проведении праздника, но и в подготовке к нему: украшали храм и актовый зал воскресной школы, готовили подарки с детьми и рассылали открытки по почте. Настоятель храма поздравил детей и взрослых с Рождеством Христовым, подарил подарки всем, кто готовил и проводил праздник.

В святые дни Рождества Христова участники молодежной группы прихода вместе с учениками воскресной школы и односельчанами поздравляли жителей села Стромынь стихами и колядками.