25 ноября 2018 года. День матери в селе Стромынь.

29 Ноябрь 2018

25 ноября после Божественной Литургии настоятель поздравил всех женщин с Днем Матери, поблагодарил их за самоотверженный материнский труд и пожелал духовных сил, здравия и многолетия.Затем в Досуговом центре села состоялся праздник, посвященный Дню Матери. Учащиеся воскресной школы и молодежь прихода показали концерт гостям, среди которых было много многодетных матерей. Самые маленькие артисты пели песни и читали стихи. Дети школьного возраста приготовили музыкальные подарки – выступление на музыкальных инструментах и танцевально-хореографическую постановку. Студенты и старшеклассники провели с малышами и их мамами игры и конкурсы. В конце праздника дети подарили подарки мамам и бабушкам, сделанные своими руками. По окончании концерта состоялось чаепитие.